г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 36
+7 (8652) 24-72-24, 24-70-95
 

Молочный комбинат «Ставропольский» – экспортер года в СКФО

Единая окружная конкурсная комиссия Всероссийской премии «Экспортер года» определила 7 победителей в Северо-Кавказском федеральном округе. По решению комиссии, состоящей из представителей федеральных министерств, АО «Российский экспортный центр» и предпринимательских объединений, победителями стали как предприятия малого и среднего бизнеса, так и крупные промышленные предприятия.

Премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Победители окружного этапа были определены в 7 номинациях.

В номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» в категории «крупный бизнес» победителем стал молочный комбинат «Ставропольский».

Предприятие уже на протяжении многих лет поставляет мороженое и замороженную творожную продукцию в Израиль, а несколько лет назад был начат экспорт мороженого в несколько арабских стран.

Подробнее о конкурсе:

https://www.exportcenter.ru/press_center/exporter_of_the_year/opredeleny-eksportery-goda-v-severo-kavkazskom-federalnom-okruge/