г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 36
+7 (8652) 24-72-24, 24-70-95
 

Молочный комбинат «Ставропольский» начал поставки продукции в аэропорты страны

Молочный комбинат «Ставропольский» начал реализацию своей продукции в магазинах аэропортов на внутренних рейсах. МКС является производителем как высококачественных молочных продуктов, так и немолочных видов продукции, представленной кондитерскими изделиями, соками и др. Вся продукция МКС отличается высоким качеством и натуральным составом, производится по традиционным и инновационным технологиям и проходит строгий контроль качества на всех этапах технологического процесса.
магазин

 

Реализация продукции МКС осуществляется группой компаний RegStaer, которая является ведущим российским оператором travel retail и поставляет качественные товары в магазины аэропортов Москвы (Шереметьево, Домодедово), Санкт-Петербурга (Пулково), Ростова-на-Дону (Платов), Минеральных Вод (им. М.Ю. Лермонтова) и др.

На данный момент поставки налажены в аэропорт г. Ростов-на-Дону, а с 18 августа продукция появилась на прилавках магазина в аэропорту г. Минеральные Воды.

витрина

Ассортимент продукции МКС, представленный в аэропортах «Платов» и "им. М.Ю. Леромонтова", включает: молочный, темный и горький шоколад премиум класса как в чистом виде, так и с наполнителями (цельные орехи: фундук, миндаль); различные виды фасованных сыров от твердых и полутвердых видов до мягких сыров; молочные снеки из сыров «Чедер», «Русский пармезан», «Тильзитер люкс», а также варенного сгущенного молока «Коровка» с виде конфет в удобной индивидуальной упаковке; натуральные соки.
МинВоды

Снеки удобно брать с собой в поездку, т.к. они поместятся даже в маленькой дамской сумочке и будут служить полезным и вкусным перекусом, а соки позволят утолить жажду и способствовать хорошему пищеварению, что очень актуально в поездках, когда приходится «перекусывать на ходу».
соки

Премиум шоколад от МКС отличается своим натуральным составом, и в своей основе содержит всего четыре ингредиента: какао тертое, сахар, какао масло, лецитин. Шоколад изготовлен из высококачественных ингредиентов, не содержит никаких химических пищевых добавок, поэтому обладает чистым превосходным вкусом и несет пользу настоящего шоколада!

Если Вы не успели купить своим близким презент из поездки – подарите шоколад от МКС – натуральный продукт с Юга России!
шоколад