г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 36
+7 (8652) 24-72-24, 24-70-95
 

Генеральный директор МКС дал интервью ИА The DairyNews на Молочной Олимпиаде в Баку

С 23 по 26 мая в Баку (Азербайджан) прошла организованная ИА The Dairynews VIII Молочная Олимпиада – ежегодное событие для представителей всех сегментов молочного рынка. В ее рамках также состоялись IV Летний Молочный Саммит и II Международный Сырный Форум.
Специалисты молочного комбината «Ставропольский» постоянно следят за ситуацией на молочном рынке Росси и мира и участвуют во всех важных для отрасли мероприятиях, одним из которых и является Молочная Олимпиада.
VIII Молочная Олимпиада собрала руководителей и представителей ведущих игроков российского и мирового рынка молока: производителей, переработчиков, деятелей науки, поставщиков технологических решений, экспертов отрасли. Всего – 200 участников из 14 стран мира (России, Азербайджана, Франции, Израиля, Германии, Италии, Грузии, Украины, Новой Зеландии, Бразилии, Финляндии, Малайзии, Литвы и Республики Беларусь). В саммите приняли участие представители Минсельхоза России и Азербайджана. Всесторонне обсуждались все ключевые вопросы молочной отрасли нашей страны. Была поднята тема создания Совета по экспорту молочной продукции. Мероприятие серьезно впечатлило высоким уровнем докладчиков и слушателей.
В рамках Молочной Олимпиады корреспондент The Dairynews взял интервью у генерального директора МКС С.В. Анисимова. Читайте его по ссылке: 
http://dairynews.ru/news/intervyu-s-sergeem-anisimovym-generalnym-direktoro.html