г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 36
+7 (8652) 24-72-24, 24-70-95
 

Талая вода! Что это такое, и в чем ее преимущество перед привычной простой водой? Вода после замораживания и дальнейшего оттаивания изменяет размер своих молекул, в результате образуются упорядоченные структуры. Т.е. молекулы в такой воде выстроены в определенной последовательности и собраны в кластеры. Интересно, что кластерная вода в большом количестве содержится только в организме новорожденных. Может, именно поэтому она способна исцелять некоторые болезни и омолаживать ткани?

В момент перехода воды в лед происходит изменение ее кристаллической структуры. Обычная вода на своем пути встречает много различной информации, включая негативную. Для удаления «плохой» информации жидкость должна приобрести энергетическую чистоту и вернуть себе естественную структуру, как природная вода, например, в горной реке. Для этого и требуется технология заморозки воды с ее последующей разморозкой. В результате ее состав «обнуляется» с восстановлением первоначального состояния – энергетического, информационного и структурного.

По своей структуре кластеры молекул талой воды сходны с протоплазмой клеток организма человека, что дает им возможность легко проникать через клеточные мембраны. Благодаря этому ускоряются химические реакции, упрощаются взаимодействия между веществами, т.к. однородные молекулы талой воды находятся на одной частоте и перемещаются в резонансе, не мешая одна другой. В итоге энергии вырабатывается больше, чем во время хаотического движения молекул.

Польза талой воды для организма заключается в ускорении обменных процессов, уменьшении аллергических реакций любого вида, удалении из организма токсинов, укреплении иммунитета, улучшении пищеварения, повышении работоспособности, активизации памяти, улучшении сна. Отмечается положительное действие талой воды на: улучшение состава крови, нормализацию работы сердца, понижение количества холестерина.

Она помогает в борьбе организма со старением: обновление клеток в организме – непрерывный процесс, который тормозится с возрастом.  Талая вода, активизируя метаболизм, способствует быстрому обновлению клеток и замене мертвых клеток на новые.

Ускорение процессов обмена при употреблении талой воды служит хорошей базой для избавления от лишних килограммов. Для похудения талую воду полезно систематически выпивать по одному стакану перед каждым приемом пищи.

В процессе разморозки вода избавляется от своего тяжелого изотопа – дейтерия, который негативно влияет на клетки живого организма и содержится в водопроводной воде. По мнению ученых, даже небольшое количество удаленного дейтерия оздоровляет организм. В нем освобождаются резервы энергии, стимулируются все жизненные процессы.

Особенностью воды от «Молочного комбината «Ставропольский» является ее происхождение. Она приготовлена из молока! «Молочная вода» представляет собой изотоник и производится из натурального обезжиренного молока на современном высокотехнологичном мембранном оборудовании – нанофильтрационной установке SiccaDania (Дания). Полученная в результате такой обработки вода представляет собой натуральный и полезный напиток, содержащий макро- и микронутриенты молока и позволяющий нормализовать водно-солевой баланс, что актуально в жаркую погоду и после интенсивных физических нагрузок. Сочетание полезных свойств «Молочной воды», заложенной в нее источником происхождения (молоко) и способами технологической обработки (мембранная технология и замораживание) позволяет использовать уникальные свойства главного вещества жизни - воды и донести до потребителя ее в самом полезном виде: «Разморозь, выпей – получи заряд энергии и пользы!»

Такая вода служит природным энергетиком, насыщая весь организм здоровьем и силой для противостояния различным заболеваниям. Даже один глоток производит тонизирующий эффект, организм получает заряд бодрости и улучшение самочувствия.

Рекомендуется ежедневный прием двух-трех стаканов талой воды. Расчет ежедневного количества употребляемой талой воды производится исходя из потребности не менее 5 мл воды на килограмм веса. Воду следует пить за полчаса до еды трижды в день. Длительный и регулярный ее прием поможет любому человеку сохранить здоровье и молодость.

Талую воду рекомендуется принимать непосредственно после размораживания с температурой не выше 10°С. Если хочется теплой воды, то температура нагрева не должна превышать 37°С. Высокий целебный эффект дают настои с отварами из лекарственных растений, приготовленные на талой воде. Она в несколько раз усиливает терапевтическое действие растений и снижает риск возможных аллергических реакций.