г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 36
+7 (8652) 24-72-24, 24-70-95
 

МКС установил скамейки в Центральном парке

Стильные скамейки были установлены в центре Ставрополя для комфортного отдыха посетителей Парка Культуры и Отдыха «Центральный». Дизайн скамеек отличается фирменным изображением коровы и аббревиатурой МКС на спинках.

Скамейка 

МКС скамейка 

Для удобства отдыхающих скамейки распределены в различных зонах парка. Часть скамеек расположена вдоль аллеи с северного входа в парк, со стороны ул. Дзержинского другая часть – вдоль центральной аллеи парка со стороны проспекта Октябрьской Революции.

Скамейка с севера


Несколько скамеек установлены вокруг цветочной клумбы ближе к детской игровой зоне, аттракционам и кафе в верхней части парка.

скамейки клумбы 

Так приятно поседеть в тени парковых деревьев на удобных скамейках от МКС с любимым освежающим десертом!

Недалеко у входа в парк можно приобрести продукцию молочного комбината «Ставропольский», например, освежающие напитки, коктейли, соки и десерты. Замороженные десерты представлены широким ассортиментом мороженого МКС, приготовленного на натуральных сливках и молоке. Следует также отметить актуальные в жаркую погоду нетрадиционные виды мороженого, такие как молочное мороженое «Кулфи» и «Имбирное», содержащие в составе полезные специи, а также замороженные взбитые десерты в виде щербета.

Анисимов 

 посидеть

 директор парка