г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 36
+7 (8652) 24-72-24, 24-70-95
 

Машина счастья от МКС!

Несмотря на то, что большая часть лета уже позади и наступил последний летний месяц – август, лето все еще в разгаре и жара не уступает свои позиции. Школьники на каникулах и активно отдыхают на свежем воздухе! Горожане прогуливаются по самым популярным и красивым местам нашего города. И конечно, в жаркую летнюю погоду очень хочется чего-то освежающего и охлаждающего, и тут на помощь всегда придут различные виды мороженого и замороженных десертов от молочного комбината «Ставропольский».

Кроме своих освежающих свойств мороженое может служить лекарством! Ученые пришли к заключению, что мороженое обладает превосходной способностью бороться с подавленным эмоциональным состоянием. Если обратиться к составу этого сладкого продукта, то действительно, мороженое повышает настроение. Аминокислоты, которыми богато мороженое, повышают уровень тирозина в головном мозге. Между тем, эта аминокислота, согласно исследованиям западных микробиологов, настоящий нейротрансмиттер, который повышает уровень дофамина и норэпинефрина. Поэтому любимое многими лакомство по праву может считаться настоящим антидепрессантом, отмечают специалисты.

Теперь мороженое доставляют красочные и узнаваемые машины-рефрижераторы с символикой молочного комбината на капоте.
машина МКС

машина сзади

Например, машину с мороженым от МКС можно встретить в излюбленном ставропольчанами месте отдыха – на Комсомольском пруду.
машина пруд

Изображение QR-кода на машине, позволяет, отсканировав его, перейти на сайт и получить информацию о вкусном мороженном и замороженных десертах МКС, а также сделать заказ.
кр код машина

Радуйте себя и своих детей летним настроем в любое время и в любом месте мороженым от МКС!