г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 36
+7 (8652) 24-72-24, 24-70-95
 

Биойогурт «Греческий»

 Для тех, кто заботится о своем здоровье, ведет здоровый образ жизни, АО «МКС» предлагает продукт, популярный во всем мире – «Греческий йогурт», который обладает целым спектром уникальных полезных свойств и относится к функциональным продуктам.

Продукт имеет густую консистенцию, приятный кисломолочный вкус, содержит вдвое больше белков чем обычный йогурт. Белки – ваши друзья, которые обеспечивают организм энергией, предотвращают усталость, регулируют уровень сахара в крови. Из них, в буквальном смысле, строятся красивое тело, густые волосы, здоровые ногти и упругие мышцы. Белки очень важны для детей. Чем меньше ребенок, тем в большем количестве белков на 1 кг веса он нуждается, потому что белки служат материалом для новых тканей. А это значит, что греческий йогурт – просто подарок для растущего организма!

Кроме того, «Греческий йогурт» от АО «МКС» богат кальцием, витаминами и полезными микроорганизмами. Пробиотическая культура ацидофильной палочки (Lactobacillus acidophilus) лучше, чем другие молочнокислые микроорганизмы приживается в кишечнике человека и обладает широким бактерицидным действием по отношению к вредным и болезнетворным бактериям. В результате нормализуется работа пищеварительного тракта.

Кальций – заботливый элемент, который оберегает малыша от рахита, а женщину от стрессов и аллергий. Кальций необходим в любом возрасте, особенно важен для предотвращения остеопороза.

«Греческий йогурт» не содержит сахара, загустителей, почти не содержит жира (0,1%), поэтому практически не имеет ограничений к употреблению. Особенно йогурты актуальны для тех категорий потребителей, которые вынуждены придерживаться определенной диеты.

«Греческий йогурт» прекрасно подходит для приготовления салатов, а рыбные и мясные блюда с ним станут неповторимым кулинарным шедевром! В сочетании с медом, джемом, ягодами, мюсли, шоколадом, орехами – это изысканный десерт.