г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 36
+7 (8652) 24-72-24, 24-70-95
 

Баскетбол в преддверии Нового года


З0 декабря в спортивном зале молочного комбината «Ставропольский» состоялась тренировочная игра по баскетболу между спортсменами предприятия, посвященная окончанию 2015 года.
Перед началом встречи генеральный директор МКС Сергей Владимирович Анисимов от лица всех спортсменов поздравил центрового игрока команды Алексея Мельникова с 35-летием и вручил ему спортивную майку с символическим номером «35» и фотографиями баскетболистов предприятия. Кроме этого, все участники встречи получили в подарок фирменные пакеты с сувенирной продукцией и новогодние торты.
После спортсмены разделились на три команды и играли партии на выбывание до трех забитых мячей. Судил игру Дмитрий Ивашов.
В конечном итоге наибольшее количество побед одержала команда, в составе которой оказались Сергей Владимирович Анисимов и Алексей Мельников.
Также отметим, что на игре присутствовал представитель Федерации баскетбола Ставропольского края Юрий Николаевич Павлов, который подарил спортсменам баскетбольный мяч для тренировок.