г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 36
+7 (8652) 24-72-24, 24-70-95
 

«Премиум МКС + бренды Ставрополья» – лучший несетевой магазин России!

Торгово-выставочная площадка «Премиум МКС + бренды Ставрополья» молочного комбината «Ставропольский» признана лучшим несетевым магазином страны в рамках всероссийского конкурса «Торговля России 2018», организованного Минпромторгом России при поддержке Ассоциации компаний розничной торговли, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Российского совета торговых центров и Российской ассоциации экспертов рынка ритейла.
6 июня в Москве в торжественной обстановке прошла церемония награждения победителей конкурса на ключевом отраслевом мероприятии для отечественной розничной торговли— Неделе российского ритейла.
Площадка «Премиум МКС + бренды Ставрополья» открылась в конце 2017 года и вскоре заслужила большую популярность, как среди горожан, так и гостей Ставрополя.
Здесь можно купить продукты здорового питания с пребиотиками, пробиотиками и суперфудами, низколактозные молочные продукты, необычные виды мороженого и другие свежие и натуральные продукты МКС. Кроме этого там представлены мясные и бакалейные изделия и минеральная вода лучших ставропольских производителей.
Дополняет выставку-продажу био-кафе «Иммунитет» с редким ассортиментом полезных блюд по рецептам ведущих диетологов. Для их приготовления используются только натуральные и полезные ингредиенты, в том числе продукты МКС.
Одна из целей создания этой площадки – продвижение качественной пищевой продукции Ставропольского края. И для лучших перерабатывающих предприятий края «Премиум МКС + бренды Ставрополья» является удобным и эффективным инструментом для привлечения новых покупателей.








Еще о событии в СМИ:
https://www.stav.kp.ru/online/news/3150087/